Depiladora IPL - IDERMIA T5S IPL de luz pulsada. Cabezal reemplazable. Alta intensidad 999,999., Blanco
Depiladora IPL - IDERMIA T5S IPL de luz pulsada. Cabezal reemplazable. Alta intensidad 999,999., Blanco • Marca: IDERMIA • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 142.79€ • EAN: 8434600197761
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Full body |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 4 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 216 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.