Depiladora IPL - IDERMIA TM-1127 360 ° sensación de hielo envolvente. 5 niveles de ajuste de potencia., Verde
Depiladora IPL - IDERMIA TM-1127 360 ° sensación de hielo envolvente. 5 niveles de ajuste de potencia., Verde • Marca: IDERMIA • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 142.79€ • EAN: 8434600216677
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Full body |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Verde |
| Anchura | 3.4 cm |
| Altura | 16 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 240 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.