Depiladora IPL - ITALIAN DESIGN INFINIUM, Blanco
Depiladora IPL - ITALIAN DESIGN INFINIUM, Blanco • Marca: ITALIAN DESIGN • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 226.94€ • EAN: 8432729056969
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Corporal |
Equipo
| Función flash rápido | Sí |
| Lavable | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 11.5 cm |
| Altura | 11.5 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Contenido de la caja | Depilación Láser |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.