Depiladora IPL - PHILIPS BRI921/00, Rosa, Blanco
Depiladora IPL - PHILIPS BRI921/00, Rosa, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 212.5€ • EAN: 8720689017046
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Luz pulsada intensa (IPL) |
| Tipo de uso | Cara y cuerpo |
| Apto para tipo de piel | Si |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Superficie de luz | Cuerpo: 4 cm2 Cara: 2cm2 |
| Pulsaciones totales | 250000 |
Equipo
| Peines Ajustables | No |
| Cabezal depilador adicional para cara | Sí |
| Accesorio para zonas sensibles | Sí |
| Función flash rápido | No |
| Lámpara intercambiable | No |
| Rodillos de masaje | No |
| Accesorio de Frío | No |
| Para el color del cabello | No |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | No |
| Número de accesorios | 2 |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | No |
| Visor de Carga de la Batería | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Color (por fabricante) | Rosa, Blanco |
| Anchura | 266 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.1 kg |
| Peso | 0.792 kg |
| Contenido de la caja | Depiladora IPL Philips, Accesorio para el cuerpo (4 cm2): Para uso en zonas del cuerpo por debajo del cuello Accesorio facial (2 cm2): Para uso en zonas por debajo de los ojos |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.philips.de |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.