Depiladora IPL - PHILIPS BRI924/00, Adherible al cuerpo, Accesorio de precisión para rostro, Blanco
Depiladora IPL - PHILIPS BRI924/00, Adherible al cuerpo, Accesorio de precisión para rostro, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 253€ • EAN: 8710103882701
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Luz pulsada intensa (IPL) |
| Tipo de uso | Depiladora IPL |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Pulsaciones totales | 250000 |
Equipo
| Cabezal depilador adicional para cara | Sí |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Lavable | No |
| Características del dispositivo | Filtro ultravioleta (UV) |
| Número de accesorios | 2 |
| Accesorios | Adherible al cuerpo, Accesorio de precisión para rostro |
Visualización/Control
| Pantalla | Haarentferner |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Corriente alterna |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 266 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.4 kg |
| Peso | 0.960 kg |
| Contenido de la caja | Depiladora IPL |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | BRI924/00 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.