Depiladora IPL - PHILIPS BRI940/00, Blanco
Depiladora IPL - PHILIPS BRI940/00, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 282.46€ • EAN: 8720689012911
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Luz pulsada intensa (IPL) |
| Tipo de uso | Depiladora IPL |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 14.6 cm |
| Altura | 13.60 cm |
| Profundidad | 19.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.65 kg |
| Peso | 1.65 kg |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora IPL |
| Serie | S9146221 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.