Depiladora IPL - PHILIPS IPL Lumea Prestige, Accesorio para el tratamiento corporal: Forma: curva convexa, Tamaño de la ventana: 4.1 cm2, Tratamiento personalizado para el cuerpo: piernas, brazos y abdomen, Blanco
Depiladora IPL - PHILIPS IPL Lumea Prestige, Accesorio para el tratamiento corporal: Forma: curva convexa, Tamaño de la ventana: 4.1 cm2, Tratamiento personalizado para el cuerpo: piernas, brazos y abdomen, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 278.75€ • EAN: 8720689012881
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Luz pulsada intensa (IPL) |
| Tipo de uso | IPL |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Pulsaciones totales | 450000 |
Equipo
| Peines Ajustables | No |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Accesorio para zonas sensibles | No |
| Función flash rápido | Sí |
| Lámpara intercambiable | No |
| Rodillos de masaje | No |
| Accesorio de Frío | No |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Filtro ultravioleta (UV) |
| Número de accesorios | 1 |
| Accesorios | Accesorio para el tratamiento corporal: Forma: curva convexa, Tamaño de la ventana: 4.1 cm2, Tratamiento personalizado para el cuerpo: piernas, brazos y abdomen |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | No |
| Visor de Carga de la Batería | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Fusible | 4 A |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Corriente alterna |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Material de carcasa | Not available |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.03 Kg |
| Peso | 1.03 kg |
| Contenido de la caja | Depiladora IPL |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| Palabra clave | Advertencia |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Serie | BRI940_00 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.