Depiladora - SE9001 BRAUN, 2 velocidades, Blanco
Depiladora - SE9001 BRAUN, 2 velocidades, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 219.68€ • EAN: 4210201361251
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | Piel Sensible |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Accesorio para zonas sensibles | No |
| Función flash rápido | No |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Accesorio de Frío | No |
| Sensor tono de piel | No |
| Luz de precisión | No |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables, Recortadora, Lavable, A prueba de agua |
| Número de accesorios | 2 |
Visualización/Control
| Pantalla | Si |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Visor de Carga de la Batería | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Autonomía | 50 min |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 65 mm |
| Altura | 197 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Peso (según el fabricante) | 16.00 |
| Peso | 0.478 kg |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| Avisos de seguridad | Indicadores LED:Si |
| Serie | 361251 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.