Depiladora - SES9000 BRAUN, 2 velocidades, Oro, Blanco
Depiladora - SES9000 BRAUN, 2 velocidades, Oro, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 102.48€ • EAN: 7500435225243
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | MicroGrip |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | - |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Accesorio para zonas sensibles | No |
| Sensor tono de piel | No |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Lavable |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Autonomía | 50 Min. |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Oro, Blanco |
| Anchura | 65 mm |
| Altura | 163 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Peso | 179 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora,1x Cepillo de limpieza,1x Estuche de viaje |
| Avisos de seguridad | Indicadores LED:Si |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.