Depiladora - Silk-épil 5 5-815 BRAUN, Azul, Blanco
Depiladora - Silk-épil 5 5-815 BRAUN, Azul, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 106.63€ • EAN: 8001090955395
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | MicroGrip |
| Tipo de uso | - |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 20 |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables, Recortadora, Sistema de masaje activo, Lavable, A prueba de agua |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul, Blanco |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 197 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Contenido de la caja | 1x Depiladoras,1x Funda,1x Cargador,1x Cepillo de limpieza |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.