Depiladora - Silk-épil 5 5/880 SensoSmart BRAUN, 2 velocidades, Púrpura, Blanco
Depiladora - Silk-épil 5 5/880 SensoSmart BRAUN, 2 velocidades, Púrpura, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 133.45€ • EAN: 4210201190240
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | - |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 28 |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Lavable, A prueba de agua |
| Número de accesorios | 2 |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 30 Min. |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
Características generales
| Color (por fabricante) | Púrpura, Blanco |
| Anchura | 65 mm |
| Altura | 197 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Contenido de la caja | 1x Depiladoras |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.