Depiladora - Silk-épil 7 7-441 BRAUN, Plata, Blanco
Depiladora - Silk-épil 7 7-441 BRAUN, Plata, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 97.71€ • EAN: 7500435225076
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | MicroGrip |
| Tipo de uso | - |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Accesorio de Frío | No |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Recortadora, Lavable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 40 Min. |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plata, Blanco |
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 19.7 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 0.647 kg |
| Contenido de la caja | 1x Depiladoras,1x Cepillo de limpieza,1x Funda para almacenamiento |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.