Depiladora - Silk-épil 9 Flex 9-041 3D BRAUN, 2 velocidades, Oro, Blanco
Depiladora - Silk-épil 9 Flex 9-041 3D BRAUN, 2 velocidades, Oro, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 173.12€ • EAN: 7500435225304
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | MicroGrip |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | - |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Peines Ajustables | No |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Accesorio para zonas sensibles | No |
| Función flash rápido | No |
| Lámpara intercambiable | No |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Accesorio de Frío | No |
| Sensor tono de piel | No |
| Luz de precisión | No |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Recortadora, Lavable |
| Número de accesorios | 3 |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | No |
| Visor de Carga de la Batería | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 3.7 V |
| Frecuencia | 400 Watt. 400 Hz |
| Voltaje Dual | No |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 50 Min. |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Color (por fabricante) | Oro, Blanco |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Peso | 370 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladoras,1x Cepillo de limpieza,1x Funda para almacenamiento |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.