Depiladora - Silk-épil 9 Flex SkinSpa 9-481 3D BRAUN, Oro, Blanco
Depiladora - Silk-épil 9 Flex SkinSpa 9-481 3D BRAUN, Oro, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 215.24€ • EAN: 7500435225267
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Tipo de uso | - |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables, Sistema de masaje activo, Lavable, A prueba de agua |
| Número de accesorios | 3 |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Oro, Blanco |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 197 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Peso | 0.663 kg |
| Contenido de la caja | 1x Depiladoras,1x Funda,1x Tapa protectora,1x Cepillo de limpieza |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.