Desbrozadora - HYBC5080AV HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul
Desbrozadora - HYBC5080AV HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul • Marca: HYUNDAI POWER PRODUCTS • Categoría: Desbrozadoras • Precio: 143.65€ • EAN: 8435672795930
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Desbrozadora |
| Cilindrada | 50.8 cm³ |
| RPM del motor | 7500 rpm |
| Potencia máxima | 1560 W |
| Sistema de corte | Hilo, disco |
| Tipo de uso | Residencial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Motor de Combustión |
| Fuel | Gasolina sin plomo |
| Autonomía | 45 min |
Características generales
| Peso (según el fabricante) | 8,9 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Desbrozadora, 1 x Arnés, 1 x Cabezal hilo, 1 x Disco corte, 1 x Kit herramientas, 1 x Manual |
| Anchura | 65 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 185 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso | 8.9 kg |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.