Desbrozadora - HYBC5210 PRO HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul
Desbrozadora - HYBC5210 PRO HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul • Marca: HYUNDAI POWER PRODUCTS • Categoría: Desbrozadoras • Precio: 256.1€ • EAN: 8435672795114
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Desbrozadora |
| Cilindrada | 50.8 cm³ |
| Potencia máxima | 1560 W |
| Cutting diameter | 450 mm |
| Sistema de corte | Hilo, disco |
Fuente de alimentación
| Fuel | Gasolina sin plomo |
| Tank capacity | 0.8 l |
Características generales
| Peso (según el fabricante) | 7,5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Desbrozadora, 1 x Arnés, 1 x Cabezal hilo, 1 x Disco corte, 1 x Kit herramientas, 1 x Manual |
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 29 cm |
| Profundidad | 185 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso | 7.5 kg |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.