Desbrozadora - Set Recortabordes de batería EasyCut 23/18V P4A GARDENA, Negro, Azul, Naranja, Plata
Desbrozadora - Set Recortabordes de batería EasyCut 23/18V P4A GARDENA, Negro, Azul, Naranja, Plata • Marca: GARDENA • Categoría: Desbrozadoras • Precio: 118.06€ • EAN: 4078500054195
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Desbrozadora |
| Nivel de Ruido | 85 dB(A) |
| Nivel de reuido en el oído | 74 dB(A) |
| Capacidad de corte, diámetro máximo | 230 mm |
| Cutting diameter | 230 mm |
Equipo
| Bag capacity | 0 l |
| Mulch insert | No |
| Indicador de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Peso (según el fabricante) | 3.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Desbrozadora,1x Cargador de baterias,1x Batería incluida |
| Anchura de trabajo | 23 cm |
| Anchura | 18.50 cm |
| Altura | 104 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Número de ruedas giratorias | 1 |
| Color (por fabricante) | Negro, Azul, Naranja, Plata |
| Peso | 2.4 kg |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.