Desbrozadora - HYWT5080 50,8 cc HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul
Desbrozadora - HYWT5080 50,8 cc HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul • Marca: HYUNDAI POWER PRODUCTS • Categoría: Desbrozadoras • Precio: 276.67€ • EAN: 8435672795947
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Desbrozadora |
| Cilindrada | 50.8 cm³ |
| Potencia máxima | 1560 W |
| Cutting diameter | 420 mm |
Fuente de alimentación
| Fuel | Gasolina sin plomo |
Características generales
| Peso (según el fabricante) | 13 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Desbrozadora, 1 x Manual |
| Anchura | 42 cm |
| Altura | 42 cm |
| Profundidad | 58.7 cm |
| Número de ruedas | 2 |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso | 13 kg |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.