Desbrozadora - HYMT43-T HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul
Desbrozadora - HYMT43-T HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul • Marca: HYUNDAI POWER PRODUCTS • Categoría: Desbrozadoras • Precio: 276.25€ • EAN: 8435528100024
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Desbrozadora |
| Cilindrada | 42.7 cm³ |
| RPM del motor | 7800 rpm |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad de corte, diámetro máximo | 410 mm |
| Cutting diameter | 410 mm |
Fuente de alimentación
| Fuel | Gasolina sin plomo |
| Tank capacity | 1.2 l |
Características generales
| Peso (según el fabricante) | 14 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Desbrozadora, 1 x Arnés, 1 x Cabezal hilo, 1 x Disco corte, 1 x cortasetos, 1 x podadora, 1 x Kit herramientas, 1 x Accesorios, 1 x Manual |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 108 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso | 14 kg |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.