Destornillador - 26461 WIHA, Negro, Rojo
Destornillador - 26461 WIHA, Negro, Rojo • Marca: WIHA • Categoría: Destornilladores • Precio: 105.4€ • EAN: 4010995264611
Características
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Anchura | 21.00 cm |
| Altura | 3.70 cm |
| Profundidad | 3.70 cm |
| Longitud | 127 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 0.147 kg |
| Peso | 147 g |
| Contenido de la caja | 1x Destornilladores manuales,Desatornillador/puntas incluidas:Torx,Tipo de destornillador:Destornillador de torsión |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.