Destornillador eléctrico - DCD708D2T-QW DEWALT, Negro, Amarillo
Destornillador eléctrico - DCD708D2T-QW DEWALT, Negro, Amarillo • Marca: DEWALT • Categoría: Destornilladores • Precio: 179.2€ • EAN: 5035048721919
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Destornillador eléctrico |
| No-load speed | 1650 rpm |
| max. torque | 65 N m |
| Torque settings | 15 |
| max. torque weak | 26 N m |
| max. torque hard | 65 N m |
Equipo
| Forward/reverse rotation | Sí |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable, Sistema de apertura rápida, Función de parada de giro, Adherencia suave, Luz integrada, Para colgar, Nivel integrado, Almacenaje de brocas incorporado, Par de apriete regulable |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Capacidad batería | 2 Ah |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Anchura | 16 cm |
| Altura | 20.10 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Amarillo |
| Peso (según el fabricante) | 1.4 kg |
| Peso | 1.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Destornilladores eléctricos y llaves de impacto |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.