Destornillador - 2852 WIHA, Negro, Rojo
Destornillador - 2852 WIHA, Negro, Rojo • Marca: WIHA • Categoría: Destornilladores • Precio: 109€ • EAN: 4010995264628
Características
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Anchura | 3.50 cm |
| Altura | 20.80 cm |
| Profundidad | 3.50 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 0.2 kg |
| Peso | 200 g |
| Contenido de la caja | 1x Destornilladores manuales,Número de bits:0,Desatornillador/puntas incluidas:Hexagonal,Tamaños de desatornillador/puntas:4mm,Tipo de destornillador:Destornillador de torsión |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.