Destornillador - 36888 WIHA, Aluminio, Negro
Destornillador - 36888 WIHA, Aluminio, Negro • Marca: WIHA • Categoría: Destornilladores • Precio: 207.74€ • EAN: 4010995368883
Características
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| Material mango | Plástico |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Anchura | 40 mm |
| Altura | 8.00 cm |
| Profundidad | 6.00 cm |
| Longitud | 134 mm |
| Color (por fabricante) | Aluminio, Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.373 kg |
| Peso | 373 g |
| Contenido de la caja | 1x Destornilladores manuales,Tamaños de desatornillador/puntas:4mm,Tipo de destornillador:Destornillador de torsión |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.