Destornillador - 29233 WIHA, Negro, Rojo
Destornillador - 29233 WIHA, Negro, Rojo • Marca: WIHA • Categoría: Destornilladores • Precio: 172.36€ • EAN: 4010995292331
Características
| Tipo de dispositivo | Destornillador |
| Material mango | Plástico |
| Anchura | 120 mm |
| Altura | 18.00 cm |
| Profundidad | 4.00 cm |
| Longitud | 56 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 0.375 kg |
| Peso | 375 g |
| Contenido de la caja | 1x Destornilladores manuales,Número de bits:1,Desatornillador/puntas incluidas:Torq-Set,Tipo de destornillador:Destornillador de torsión |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.