Disco duro externo 4 TB - LACIE STLP4000400, 2,5 ", HDD, Plateado lunar
Disco duro externo 4 TB - LACIE STLP4000400, 2,5 ", HDD, Plateado lunar • Marca: LACIE • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 185.39€ • EAN: 8719706043564
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 4 TB |
| Conexiones | Cable |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 8.89 cm |
| Vel. de transferencia | 130 Mbit/s |
| Velocidad de lectura | 130 MB/s |
| Velocidad de escritura | 130 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Anti golpe | No |
Equipo
| Número discos duros | 1.0 |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Pantalla | LCD |
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Software incluido | Adobe All Apps - 1 mes |
| Versión USB | USB-C |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 85.3 mm x 118.3 mm x 20.4 mm / 0.3 kg |
| Serie | Series |
| Color (por fabricante) | Plateado lunar |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Anchura | 85.3 mm |
| Altura | 118.3 mm |
| Profundidad | 20.4 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.3 kg |
| Peso | 300 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.