Disco duro externo 4 TB - SEAGATE STKM4000400, 2,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 4 TB - SEAGATE STKM4000400, 2,5 ", HDD, Negro • Marca: SEAGATE • Categoría: Discos duros externos 2,5" • Precio: 129.67€ • EAN: 3660619040254
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 4 TB |
| Conexiones | Cable |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Formato (cm) | 6.35 cm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
Equipo
| Admite tarjeta SD | No |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Pantalla | LCD |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 80 mm x 115.3 mm x 20.9 mm / 0.7 kg |
| Serie | Series |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Material de carcasa | Not available |
| Anchura | 80 mm |
| Altura | 115.3 mm |
| Profundidad | 20.9 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.7 kg |
| Peso | 257 g |
| Contenido de la caja | 1 x Disco Duro Externo |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Versión ventas | Venta al por menor |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.