Disco duro externo 8 TB - SEAGATE STKW8000400, 3,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 8 TB - SEAGATE STKW8000400, 3,5 ", HDD, Negro • Marca: SEAGATE • Categoría: Discos duros externos 3,5" • Precio: 268.6€ • EAN: 0763649161623
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 8 TB |
| Conexiones | USB|USB-C|USB 3.0 |
| Factor de forma (Pulgadas) | 3.5 " |
| Sistemas operativos compatibles | mac |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Caract. especiales | Hub USB incorporado |
| Versión USB | USB-C |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 23.00 cm x 8.00 cm x 23.00 cm / 1.57 kg |
| Serie | Seagate Game Drive |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 23.00 cm |
| Altura | 8.00 cm |
| Profundidad | 23.00 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.57 kg |
| Peso | 1.57 kg |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro externo |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.