Disco duro externo 8 TB - WD WDBA3P0080HBK-EESN, 3,5 ", HDD, Negro
Disco duro externo 8 TB - WD WDBA3P0080HBK-EESN, 3,5 ", HDD, Negro • Marca: WD • Categoría: Discos duros externos 3,5" • Precio: 311.81€ • EAN: 0718037870939
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Externo |
| Capacidad memoria | 8 TB |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Factor de forma (Pulgadas) | 3.5 " |
| Formato (cm) | 8.89 cm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 3.1 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro externo |
| Dimensiones / Peso | 125 m x 44 cm x 195 mm / 0.98 kg |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 125 m |
| Altura | 44 cm |
| Profundidad | 195 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.98 kg |
| Peso | 980 g |
| Contenido de la caja | Disco duro |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.