E-Book - ONYX Go 7, 7 ", 64 GB, 1680 × 1264, E-Ink Carta 1300, Blanco
E-Book - ONYX Go 7, 7 ", 64 GB, 1680 × 1264, E-Ink Carta 1300, Blanco • Marca: ONYX • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 228.88€ • EAN: 6949710310648
Caracteristicas técnicas
| Tipo de memoria | Memoria interna |
| Capacidad memoria | 64 GB |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 17.78 cm |
| Resolución pantalla | 1680 × 1264 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Tecnología | E-Ink Carta 1300 |
| Iluminación | Sí |
| Pantalla a Color | No |
Formatos de archivo
| Libros electrónicos y archivos de texto desprotegidos/gratuitos | Sí (PDF, EPUB, etc.) |
| eBooks y textos con protección DRM | Sí (a través de aplicaciones como Kindle, Kobo) |
| Formatos de audio | WAV, MP3 |
| Estándares de fotografía digital soportados | JPG, PNG, BMP, TIFF |
Equipo
| Diccionario | Sí |
| Time | Sí |
| Word recognition | Sí |
| Idiomas | Plurilingüe |
| Bookmarks | Sí |
| Notebook function | Sí |
| Commenting | Sí |
| Integrated microphone | Sí |
| Tarjeta SIM | No |
| Sistema Operativo | Android |
Interfaces
| Conexiones | USB-C, microSD |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
Requisitos del sistema
| Compatible con sistema operativo | Android |
| Sistemas operativos compatibles | Android 12 |
| Capacidad mínima del disco duro | 64 GB |
| Conexión Internet | Sí (vía WiFi) |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Li-ion Polymer 2300mAh |
| Autonomía | Unas semanas (dependiendo del uso) |
| Tiempo de carga del fabricante | Unas 2-3 horas |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Tipo de dispositivo | E-Book |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 17.78 cm / 7 " |
| Dimensiones / Peso | 137 mm x 156 mm x 6.4 mm / - |
| Posibles aplicaciones adicionales / Marketplace | Google Play Store |
| Anchura | 137 mm |
| Altura | 156 mm |
| Profundidad | 6.4 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Resistente al agua | Sí |
| Peso | 190 g |
| Contenido de la caja | Go 7, cable USB-C, guía de inicio rápido |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 3 año(s) |
| Additional update-information | Actualizaciones de firmware por aire (OTA) |
| Update policy | Mínimo 3 años de actualizaciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.