eBook - DENVER EBO-626, 5,9 ", 4 GB, 1024x758 Pixel, E Ink Carta, Negro
eBook - DENVER EBO-626, 5,9 ", 4 GB, 1024x758 Pixel, E Ink Carta, Negro • Marca: DENVER • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 115.31€ • EAN: 5706751064166
Caracteristicas técnicas
| Capacidad memoria | 4 GB |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 5.9 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 15.2 cm |
| Resolución pantalla | 1024x758 Pixel |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Tecnología | E Ink Carta |
| Pantalla a Color | No |
Formatos de archivo
| eBooks y textos con protección DRM | UMB,CHM,EPUB,FB2,HTML,MOBI,PDB,PDF,RTF,TXT |
| Formatos de vídeo | Nicht unterstützt |
| Estándares de fotografía digital soportados | BMP,GIF,JPEG |
Interfaces
| Conexiones | Conector USB:MicroUSB,Auriculares:No compatible |
| Wi-Fi | No |
| UMTS | No |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
Requisitos del sistema
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Litio |
| Autonomía | 25 h |
Características generales
| Tipo de dispositivo | eBook |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 15.2 cm / 5.9 " |
| Dimensiones / Peso | 113 mm x 169 mm x 8 mm / - |
| Anchura | 113 mm |
| Altura | 169 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1 E-reader, 1 cable, guía |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.