eBook - ONYX BOOX Go 6, 6 ", 32 GB, 1448 x 1072 Pixel, E Ink Carta, Negro
eBook - ONYX BOOX Go 6, 6 ", 32 GB, 1448 x 1072 Pixel, E Ink Carta, Negro • Marca: ONYX BOOX • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 132.59€ • EAN: 6949710309819
Caracteristicas técnicas
| Tipo de memoria | Memoria interna |
| Capacidad memoria | 32 GB |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 6 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 15.25 cm |
| Resolución pantalla | 1448 x 1072 Pixel |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Tecnología | E Ink Carta |
| Iluminación | Sí |
| Pantalla a Color | No |
Formatos de archivo
| eBooks y textos con protección DRM | PDF, CAJ, DJVU, CBR, CBZ, EPUB, EPUB3, AZW3, MOBI, TXT, DOC, DOCX, FB2, CHM, RTF, HTML, ZIP, PRC, PPT, PPTX |
| Formatos de audio | MP3,WAV |
| Estándares de fotografía digital soportados | BMP,JPG,PNG,TIFF |
Equipo
| Integrated microphone | Sí |
| Sistema Operativo | Android |
| Caract. especiales | Altavoces incorporados |
Interfaces
| Conexiones | Conector USB:USB Tipo C,Bluetooth,Wifi |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| UMTS | No |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
Requisitos del sistema
| Compatible con sistema operativo | Android |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Tipo de dispositivo | eBook |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 15.25 cm / 6 " |
| Dimensiones / Peso | 6.8 mm x 150 mm x 6.8 mm / 146 g |
| Anchura | 6.8 mm |
| Altura | 150 mm |
| Profundidad | 6.8 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 146 g |
| Peso | 146 g |
| Contenido de la caja | BOOX Go 6 eReader Cable USB-C Manual de usuario Tarjeta de garantÃa |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 3 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.