eBook - POCKETBOOK Era Color, 7 ", 32 GB, 1264 x 1680 pixels, E-Tinte Kaleido, Negro, Azul claro
eBook - POCKETBOOK Era Color, 7 ", 32 GB, 1264 x 1680 pixels, E-Tinte Kaleido, Negro, Azul claro • Marca: POCKETBOOK • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 242.83€ • EAN: 7640152096655
Caracteristicas técnicas
| Tipo de memoria | Memoria interna |
| Capacidad memoria | 32 GB |
| Inteligencia Artificial | No |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 17.8 cm |
| Resolución pantalla | 1264 x 1680 pixels |
| Escala de grises | 16 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Tecnología | E-Tinte Kaleido |
| Iluminación | Sí |
| Pantalla a Color | Sí |
Formatos de archivo
| eBooks y textos con protección DRM | ACSM,AZW,AZW3,CBR,CBZ,CHM,DOC,DOCX,DjVu,EPUB,EPUB DRM,FB2,FB2.ZIP,HTM,HTML,MOBI,PDF,PDF DRM,PRC,RTF,TXT |
| Formatos de audio | M4A,M4B,MP3,OGG |
| Formatos de vídeo | Nicht unterstützt |
| Estándares de fotografía digital soportados | BMP,JPEG,PNG,TIFF |
Equipo
| Diccionario | Sí |
| Pocktet calculator | Sí |
| Time | Sí |
| Notebook function | Sí |
| Sistema Operativo | Linux |
| Caract. especiales | Altavoces incorporados |
Interfaces
| Conexiones | Conector USB:USB Tipo C,Auriculares:3,5 mm,Salida de auriculares,Bluetooth,Wifi |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| UMTS | No |
Requisitos del sistema
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 2.5 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 15 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Tipo de dispositivo | eBook |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 17.8 cm / 7 " |
| Dimensiones / Peso | 134.3 mm x 155 mm x 7.8 mm / 0.235 kg |
| Anchura | 134.3 mm |
| Altura | 155 mm |
| Profundidad | 7.8 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Azul claro |
| Certificado de resistencia | IPX8 |
| Resistente al agua | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 0.235 kg |
| Peso | 235 g |
| Contenido de la caja | 1x E-book lectores,Cables incluidos:USB Tipo C,Software incluido:PocketBook Cloud, Dropbox, Send-to-PocketBook |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 3 año(s) |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://mam.mobile-order.de/8f/8fde/8fdeca7e-959e-4d32-b4ee-b8e827ae12a0/8fdeca7e-959e-4d32-b4ee-b8e827ae12a0_standard_pdf.pdf |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.