eBook - POCKETBOOK Verse, 6 ", 8 GB, 1.920 x 780 Pixel, E Ink Carta, Blue
eBook - POCKETBOOK Verse, 6 ", 8 GB, 1.920 x 780 Pixel, E Ink Carta, Blue • Marca: POCKETBOOK • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 113.9€ • EAN: 7640152097058
Caracteristicas técnicas
| Capacidad memoria | 8 GB |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 6 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 15.2 cm |
| Resolución pantalla | 1.920 x 780 Pixel |
| Escala de grises | 16 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tecnología | E Ink Carta |
| Pantalla a Color | No |
Formatos de archivo
| Libros electrónicos y archivos de texto desprotegidos/gratuitos | ACSM, AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB(DRM), EPUB, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF (DRM), PDF, PRC, RTF, TXT |
| eBooks y textos con protección DRM | - |
| Formatos de audio | Nicht unterstützt |
| Formatos de vídeo | Nicht unterstützt |
| Estándares de fotografía digital soportados | BMP,JPEG,PNG,TIFF |
Equipo
| Diccionario | Sí |
| Idiomas | Multi |
| Sistema Operativo | Desconocido |
Interfaces
| Conexiones | Cable |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | No |
| UMTS | No |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
Requisitos del sistema
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía | 1 h |
Características generales
| Tipo de dispositivo | eBook |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 15.2 cm / 6 " |
| Dimensiones / Peso | 10.8 cm x 15.6 cm x 0.76 cm / 0.186 kg |
| Generación de móvil | 5G |
| Anchura | 10.8 cm |
| Altura | 15.6 cm |
| Profundidad | 0.76 cm |
| Color (por fabricante) | Blue |
| Resistente al agua | No |
| Peso (según el fabricante) | 0.186 kg |
| Peso | 182 g |
| Contenido de la caja | All |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.