eBook - POCKETBOOK Verse, 6 ", 8 GB, 758 x 1024 pixels, E Ink Carta, Azul claro
eBook - POCKETBOOK Verse, 6 ", 8 GB, 758 x 1024 pixels, E Ink Carta, Azul claro • Marca: POCKETBOOK • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 141.54€ • EAN: 4029164135362
Caracteristicas técnicas
| Tipo de memoria | Memoria interna |
| Capacidad memoria | 8 GB |
| Inteligencia Artificial | No |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 6 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 15.2 cm |
| Resolución pantalla | 758 x 1024 pixels |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Tecnología | E Ink Carta |
| Iluminación | Sí |
| Pantalla a Color | No |
Formatos de archivo
| eBooks y textos con protección DRM | ACSM,AZW,AZW3,CBR,CBZ,CHM,DOC,DOCX,DjVu,EPUB,EPUB DRM,FB2,FB2.ZIP,HTM,HTML,MOBI,PDF,PDF DRM,PRC,RTF,TXT |
| Formatos de audio | Nicht unterstützt |
| Formatos de vídeo | Nicht unterstützt |
| Estándares de fotografía digital soportados | BMP,JPEG,PNG,TIFF |
Equipo
| Diccionario | Sí |
| Pocktet calculator | Sí |
| Notebook function | Sí |
| Sistema Operativo | Linux |
Interfaces
| Conexiones | Conector USB:USB Tipo C,Auriculares:No compatible,Wifi |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | No |
| UMTS | No |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
Requisitos del sistema
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 1.5 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Tipo de dispositivo | eBook |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 15.2 cm / 6 " |
| Dimensiones / Peso | 10.8 cm x 15.6 cm x 0.76 cm / 0.182 kg |
| Anchura | 10.8 cm |
| Altura | 15.6 cm |
| Profundidad | 0.76 cm |
| Color (por fabricante) | Azul claro |
| Peso (según el fabricante) | 0.182 kg |
| Peso | 182 g |
| Contenido de la caja | 1x E-book lectores,Cables incluidos:USB Tipo C,Software incluido:RSS News, Scribble, Library, Browser, Gallery, Notes, Calculator, Book store, Klondike, Dictionary, Sudoku, Chess, PocketBook Cloud, Dropbox, Send-to-PocketBook,1x Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Reacondicionado | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://mam.mobile-order.de/8f/8fde/8fdeca7e-959e-4d32-b4ee-b8e827ae12a0/8fdeca7e-959e-4d32-b4ee-b8e827ae12a0_standard_pdf.pdf |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.