eBook - TOLINO 4016621130183, 7 ", 32 GB, 1264 x 1680 pixels, E-Tinte Kaleido, Negro
eBook - TOLINO 4016621130183, 7 ", 32 GB, 1264 x 1680 pixels, E-Tinte Kaleido, Negro • Marca: TOLINO • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 200.82€ • EAN: 4016621130183
Caracteristicas técnicas
| Tipo de memoria | Memoria interna |
| Capacidad memoria | 32 GB |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 20.32 cm |
| Resolución pantalla | 1264 x 1680 pixels |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Tecnología | E-Tinte Kaleido |
| Iluminación | Sí |
| Pantalla a Color | Sí |
Formatos de archivo
| eBooks y textos con protección DRM | CBR,CBZ,EPUB,MOBI,PDF,TXT |
| Estándares de fotografía digital soportados | JPEG,PNG |
Equipo
| Pocktet calculator | No |
| Idiomas | Deutsch,Niederländisch,Englisch,Spanisch,Französisch,Italienisch |
| Bookmarks | Sí |
| Notebook function | Sí |
| Sistema Operativo | Desconocido |
Interfaces
| Conexiones | Conector USB:USB Tipo C,Bluetooth,Wifi |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| UMTS | No |
Requisitos del sistema
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 10 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 10 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Tipo de dispositivo | eBook |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 20.32 cm / 7 " |
| Dimensiones / Peso | 144.6 mm x 161 mm x 8.3 mm / 0.2 kg |
| Generación de móvil | No |
| Anchura | 144.6 mm |
| Altura | 161 mm |
| Profundidad | 8.3 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Certificado de resistencia | IPX8 |
| Resistente al agua | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 0.2 kg |
| Peso | 200 g |
| Contenido de la caja | 1x E-book lectores,Cables incluidos:USB Tipo C,1x Guía de configuración rápida |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.thalia.at/hilfe/rechtliches/data-act |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.