eBook - Woxter Scriba Paperlight TP EB26-075, 6", 64 MB y 4 GB de Memoria Interna, 1024x758, Pantalla Retroiluminada y Táctil, Negro
eBook - Woxter Scriba Paperlight TP EB26-075, 6", 64 MB y 4 GB de Memoria Interna, 1024x758, Pantalla Retroiluminada y Táctil, Negro • Marca: WOXTER • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 101.15€ • EAN: 8435089039177 • SKU: EB26-075
Caracteristicas técnicas
| Capacidad memoria | 64 MB |
| Inteligencia Artificial | No |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 6 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 15.24 cm |
| Resolución pantalla | 1024x758 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Pantalla a Color | No |
Formatos de archivo
| Libros electrónicos y archivos de texto desprotegidos/gratuitos | Epub, pdf, fb2, htm, doc, txt, rtf, tar, tcr |
| eBooks y textos con protección DRM | JPEG, BMP, GIF, PNG |
Interfaces
| Conexiones | Puerto USB tipo C con slot para tarjetas SD |
| Wi-Fi | No |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Litio de 1800 mAH |
Características generales
| Tipo de dispositivo | eBook |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 15.24 cm / 6 " |
| Dimensiones / Peso | 11 cm x 16.3 cm x 9 cm / 0.17 kg |
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 16.3 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.17 kg |
| Peso | 0.17 kg |
| Contenido de la caja | 1x Ebook |
Information according to EU Data Act
| Tipo, forma y volumen de datos generados | Tipo de datos: Biblioteca de archivos (nombres de libros, rutas). Progreso de lectura por libro (página/capítulo). Ajustes de usuario (idioma, formato de visualización, fecha/hora). Forma: Datos estructurados internos del firmware (pequeñas bases de datos o ficheros de configuración). Volumen: Muy bajo: unos pocos kilobytes para índices, progreso y ajustes, comparado con el tamaño de los propios libros. |
| Generación de datos en tiempo real | Sí |
| Capacidad de almacenamiento de datos | Sí |
| Duración de la retención de datos | Mientras no: Borres libros del dispositivo. Restaures el e‑book a valores de fábrica. Se dañe o se formatee la memoria. El progreso de lectura y los ajustes se mantienen persistentes entre apagados hasta que tú los cambies o borres. |
| Accesibilidad de los datos para el usuario | Directamente desde el propio e‑book: Ves y gestionas la lista de libros, el progreso, y los ajustes de lectura en los menús. |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
| Enlace a la información del fabricante | https://woxter.es/esp/es/content/7-politica-de-privacidad |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.