Electroestimulador facial - IDERMIA DMAP0002C00CNT, para: Espalda, Negro
Electroestimulador facial - IDERMIA DMAP0002C00CNT, para: Espalda, Negro • Marca: IDERMIA • Categoría: Rejuvenecedores-tonificadores • Precio: 110.49€ • EAN: 8434600203424
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Electroestimulador facial |
| Uso | Individual |
| Grupos musculares entrenados | Espalda |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 6 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Contenido de la caja | 1x Electroestimulador facial |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.