Espejo con luz - Espejo de Maquillaje con Luz LED 360° Tocador Iluminado 12 Luces Dimmables Espejo Hollywood 36x47cm BYTELIKE, Negro
Espejo con luz - Espejo de Maquillaje con Luz LED 360° Tocador Iluminado 12 Luces Dimmables Espejo Hollywood 36x47cm BYTELIKE, Negro • Marca: BYTELIKE • Categoría: Espejos • Precio: 110.49€ • EAN: 9331578429599
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Espejo con luz |
| Tamaño pantalla (cm) | 46.5 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 18.3 " |
Características generales
| Anchura | 7.5 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x espejo, 1x manual, 1x cable de alimentación. |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | - |
| Tamaño pantalla (cm) | 46.5 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 18.3 " |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.