Espejo inteligente - Luz LED, 100x60 cm, Interruptor Táctil, 3 Luces, Ajustable, Memoria KLEANKIN, Plata
Espejo inteligente - Luz LED, 100x60 cm, Interruptor Táctil, 3 Luces, Ajustable, Memoria KLEANKIN, Plata • Marca: KLEANKIN • Categoría: Espejos • Precio: 107.94€ • EAN: 8435677816272
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Espejo inteligente |
| Tamaño pantalla (cm) | 115 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 44 " |
Características generales
| Material | Aleación de Aluminio, Vidrio |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 3.2 cm |
| Profundidad | 100 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 12 kg |
| Peso | 12 kg |
| Contenido de la caja | 1x Espejo de Baño |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | - |
| Tamaño pantalla (cm) | 115 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 44 " |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.