Espejo lumínico - 834-812V00CR HOMCOM, Transparente
Espejo lumínico - 834-812V00CR HOMCOM, Transparente • Marca: HOMCOM • Categoría: Espejos • Precio: 106.24€ • EAN: 8435428796570
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Espejo lumínico |
| Tamaño pantalla (cm) | 115 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 44 " |
Características generales
| Serie | #N/A |
| Material | Vidrio, Metal |
| Anchura | 3 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 100 cm |
| Color (por fabricante) | Transparente |
| Peso | 7.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Espejo de Baño |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | - |
| Tamaño pantalla (cm) | 115 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 44 " |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.