Espejo de aumento - SILK'N MLB1PE1001, Todas las zonas del cuerpo, Glas
Espejo de aumento - SILK'N MLB1PE1001, Todas las zonas del cuerpo, Glas • Marca: SILK'N • Categoría: Espejos • Precio: 180.38€ • EAN: 8712856063529
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Espejo de aumento |
| Potencia máxima | 6 W |
Equipo
| Ángulo de inclinación ajustable | Sí |
| Pantalla | Nein |
| Masaje por infrarrojos | No |
| Control remoto | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Voltaje Dual | Sí |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 10.5 cm |
| Altura | 34.0 cm |
| Profundidad | 23.1 cm |
| Color (por fabricante) | Glas |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x Espejo para maquillaje |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | MLB1PE1001 |
| Palabra clave | Advertencia |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.