Espejo con luz - YIN01 BYTELIKE, Plata
Espejo con luz - YIN01 BYTELIKE, Plata • Marca: BYTELIKE • Categoría: Espejos • Precio: 169.14€ • EAN: 9331578429322
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Espejo con luz |
| Tamaño pantalla (cm) | 100 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 39.3 " |
Características generales
| Anchura | 4 cm |
| Altura | 80 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1x espejo, 1x manual, 1x cable de alimentación. |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | - |
| Tamaño pantalla (cm) | 100 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 39.3 " |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.