Frigorífico dos puertas - ASPES AFD1145, Cíclico, Altura 57 cm, Blanco
Frigorífico dos puertas - ASPES AFD1145, Cíclico, Altura 57 cm, Blanco • Marca: ASPES • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 275.38€ • EAN: 8436545201251
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | Cíclico |
Compartimento de refrigeración
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Manual |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Zona 0°C | No |
Congelador
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 5 |
| No Frost | No |
Equipo
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | No |
| Certificación de producto | F |
Visualización/Control
| Pantalla | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54 cm x 57 cm x 145 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | aspes |
| Diseño | Frigorífico |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 57 cm |
| Profundidad | 145 cm |
| Peso (según el fabricante) | 39 kg |
| Peso | 39 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, Cajón Verdulero, Estantes de la puerta, Estantes de cristal, Huevera, Manual de instrucciones |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.