Frigorifico dos puertas - INFINITON FG-A145I, Ciclico, Altura 143 cm, Capacidad 200 l, Inox
Frigorifico dos puertas - INFINITON FG-A145I, Ciclico, Altura 143 cm, Capacidad 200 l, Inox • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 237.15€ • EAN: 9436546186501
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorifico dos puertas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Ciclico |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
| Enfriamiento rápido | No |
Congelador
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| No Frost | No |
Equipo
| Filtro de humedad | No |
| Motor Inverter | No |
| Conexión de agua | No |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Puerta de cristal | No |
| Número de puertas | 2 |
| Cerradura | No |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Alarma de temperatura | Sin señal |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54 cm x 143 cm x 52.5 cm |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 143 cm |
| Profundidad | 52.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 38 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico, Manual de usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 200 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 172 kWh |
| 4 estrellas | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.