Frigorífico dos puertas - EVVO F40, Altura 1428 mm, Blanco
Frigorífico dos puertas - EVVO F40, Altura 1428 mm, Blanco • Marca: EVVO • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 237.91€ • EAN: 8435743902656
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Independiente |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
| Número de sistemas de refrigeración independientes | 2 |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Manual |
| Revestimiento interior antibacteriano | No |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 2 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 2 |
| Zona 0°C | No |
Congelador
| No Frost | No |
Equipo
| Conexión de agua | No |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Puerta de cristal | No |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Indicador de temperatura, sección de enfriamiento | No |
| Temperatura del compartimento congelador ajustable | No |
| Alarma de temperatura | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 540 mm x 1428 mm x 550 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 540 mm |
| Altura | 1428 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Pies ajustables | No |
| Peso | 41 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Frigorifico 1 x manual |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.