Frigorifico dos puertas - INFINITON FG-151D12BEV, Ciclico, Altura 122 cm, Capacidad 151 l, Blanco
Frigorifico dos puertas - INFINITON FG-151D12BEV, Ciclico, Altura 122 cm, Capacidad 151 l, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 194.65€ • EAN: 8445639006009
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorifico dos puertas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Ciclico |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Zona 0°C | No |
| Enfriamiento rápido | No |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Arriba |
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | No |
| Portabotellas integrado | Sí |
| Dispensador de Agua | No |
| Puerta de cristal | No |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Número de puertas | 2 |
| Cerradura | No |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 50 cm x 122 cm x 58 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 122 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 33 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico, Manual de usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | No |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 151 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 177 kWh |
| 4 estrellas | Sí |
| Función de congelación rápida | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.