Frigorífico dos puertas - INFINITON FG-A82I2P, Ciclico, Altura 850 mm, Capacidad 85 l, Inox
Frigorífico dos puertas - INFINITON FG-A82I2P, Ciclico, Altura 850 mm, Capacidad 85 l, Inox • Marca: INFINITON • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 186.15€ • EAN: 9436546182220
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Ciclico |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Tipo de control | Mecánico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Manual |
| Ventilador Interno | No |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 1 |
| Mini Bar | No |
| Zona 0°C | No |
| Enfriamiento rápido | No |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Superior |
| Número de compartimentos del congelador | 1 |
| No Frost | No |
Equipo
| Motor Inverter | No |
| Portabotellas integrado | No |
| Conexión de agua | No |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Puerta de cristal | No |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Número de puertas | 2 |
| Cerradura | No |
| Decorativo | No Aplicable |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Cámara | No |
| Caract. especiales | Estantes de cristal con borde de aluminio / Patas regulables en altura |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220V-240 V |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 520 mm x 850 mm x 480 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 520 mm |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Anchura mínima del hueco | 50 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 54 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 26 kg |
| Peso | 26 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico, Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Aparato silencioso | Sí |
| Tipo | Independiente |
| Volumen total | 85 l |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| 4 estrellas | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.