Gallinero de Madera - PAWHUT D51-100, para Mascota pequeña, Marrón
Gallinero de Madera - PAWHUT D51-100, para Mascota pequeña, Marrón • Marca: PAWHUT • Categoría: Gallineros • Precio: 198.89€ • EAN: 8435428749415
Características
| Tipo de dispositivo | Gallinero de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto |
| Peso (según el fabricante) | 30.5 kg |
| Peso | 27 kg |
| Anchura | 80 cm |
| Altura | 105 cm |
| Profundidad | 200 cm |
| Longitud | 200 cm |
| Color (por fabricante) | Marrón |
| Contenido de la caja | 1x Gallinero Exterior |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.