Gallinero de Madera - PAWHUT D51-150V01GY, para Mascota pequeña, Gris
Gallinero de Madera - PAWHUT D51-150V01GY, para Mascota pequeña, Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Gallineros • Precio: 254.99€ • EAN: 8435677849560
Características
| Tipo de dispositivo | Gallinero de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto |
| Peso (según el fabricante) | 34.3 kg |
| Peso | 34.3 kg |
| Anchura | 149.5 cm |
| Altura | 149 cm |
| Profundidad | 310.5 cm |
| Longitud | 310.5 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | 1x Gallinero |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.