Gallinero de Madera - PAWHUT D51-360V00WT, para Mascota pequeña, Blanco y Gris
Gallinero de Madera - PAWHUT D51-360V00WT, para Mascota pequeña, Blanco y Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Gallineros • Precio: 134.29€ • EAN: 8435794900168
Características
| Tipo de dispositivo | Gallinero de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto, Metal |
| Peso (según el fabricante) | 24 kg |
| Peso | 24 kg |
| Anchura | 112.5 cm |
| Altura | 76 cm |
| Profundidad | 240 cm |
| Longitud | 240 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco y Gris |
| Contenido de la caja | 1x Gallinero |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.